Steaua
CS Municipal Ploiesti
20
%
Gewinne
- 2 Gewinne
- 8 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 5 Gewinne
- 5 Niederlagen
50
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
4
RA
VL
Ergebnis
S
12.10.2026
Liga Nationala
Steaua
Rapid Bucuresti
23
14
20
26
23
18
32
30
98
88
–
–
98
88
N
06.10.2026
Liga Nationala
Ramnicu Valcea
Steaua
22
28
24
13
19
24
21
21
75
82
22
8
VL
97
90
N
30.09.2026
Cupa Romaniei
Steaua
Corona Brasov
18
34
19
25
26
16
12
23
75
98
–
–
75
98
N
26.09.2026
Cupa Romaniei
Corona Brasov
Steaua
24
18
20
14
18
23
14
18
76
73
–
–
76
73
N
22.05.2026
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
Steaua
24
18
25
17
26
16
28
20
103
71
–
–
103
71
N
20.05.2026
Liga Nationala
Steaua
CS Municipal Ploiesti
16
28
26
24
19
25
22
23
83
100
–
–
83
100
N
15.05.2026
Liga Nationala
Steaua
BC Timisoara
17
20
10
28
7
20
14
22
48
90
–
–
48
90
N
11.05.2026
Liga Nationala
BC Timisoara
Steaua
20
10
21
19
20
25
24
18
85
72
–
–
85
72
S
02.05.2026
Liga Nationala
Corona Brasov
Steaua
23
19
21
33
13
29
20
16
77
97
–
–
77
97
N
30.04.2026
Liga Nationala
Corona Brasov
Steaua
23
25
18
11
21
15
13
24
62
65
26
20
VL
88
85
Turnier
Match
1
2
3
4
Ergebnis
N
10.10.2026
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
Ramnicu Valcea
21
13
20
27
8
28
19
25
68
93
N
03.10.2026
Liga Nationala
Voluntari
CS Municipal Ploiesti
26
22
26
15
27
20
24
27
103
84
N
30.09.2026
Cupa Romaniei
CS Municipal Ploiesti
BC Timisoara
13
25
23
22
18
17
20
24
74
88
S
26.09.2026
Cupa Romaniei
BC Timisoara
CS Municipal Ploiesti
16
24
18
16
17
16
14
16
65
72
S
22.05.2026
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
Steaua
24
18
25
17
26
16
28
20
103
71
S
20.05.2026
Liga Nationala
Steaua
CS Municipal Ploiesti
16
28
26
24
19
25
22
23
83
100
N
13.05.2026
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
Ramnicu Valcea
17
31
29
25
22
22
27
26
95
104
N
10.05.2026
Liga Nationala
Ramnicu Valcea
CS Municipal Ploiesti
29
20
27
10
20
24
21
21
97
75
S
30.04.2026
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
CS Municipal Targu Mures
31
19
19
17
17
23
22
20
89
79
S
26.04.2026
Liga Nationala
CS Municipal Targu Mures
CS Municipal Ploiesti
23
28
18
22
17
26
16
15
74
91
Steaua
CS Municipal Ploiesti
Alle Turniere
10
Spiele
Alle Turniere
Spiel
1. Viertel
2. Viertel
3. Viertel
4. Viertel
Spiel
1. Viertel
2. Viertel
3. Viertel
4. Viertel
792
Punkte
851
58
Fouls
61
Steaua
CS Municipal Ploiesti
50
%
Gewinne
- 5 Gewinne
- 5 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 5 Gewinne
- 5 Niederlagen
50
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
4
RA
VL
Ergebnis
22.05.2026
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
Steaua
24
18
25
17
26
16
28
20
103
71
–
–
103
71
20.05.2026
Liga Nationala
Steaua
CS Municipal Ploiesti
16
28
26
24
19
25
22
23
83
100
–
–
83
100
16.03.2026
Liga Nationala
Steaua
CS Municipal Ploiesti
20
13
20
20
27
17
22
19
89
69
–
–
89
69
10.11.2025
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
Steaua
21
20
27
28
19
23
23
17
90
88
–
–
90
88
28.09.2025
Cupa Romaniei
CS Municipal Ploiesti
Steaua
36
23
24
22
21
17
17
28
88
78
20
24
VL
108
102
24.09.2025
Cupa Romaniei
Steaua
CS Municipal Ploiesti
14
14
19
16
21
16
14
14
68
60
–
–
68
60
23.04.2025
Liga Nationala
Steaua
CS Municipal Ploiesti
27
14
38
12
16
23
17
24
98
73
–
–
98
73
28.12.2024
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
Steaua
19
16
23
24
18
26
23
19
83
85
–
–
83
85
31.03.2023
Liga Nationala
CS Municipal Ploiesti
Steaua
26
17
20
27
15
26
24
14
85
84
–
–
85
84
03.03.2023
Liga Nationala
Steaua
CS Municipal Ploiesti
20
20
19
19
18
25
25
18
69
71
26
22
VL
95
93
Steaua
Alle Turniere
10
Spiele
CS Municipal Ploiesti
Alle Turniere
Spiel
1. Viertel
2. Viertel
3. Viertel
4. Viertel
Verlängerung
Spiel
1. Viertel
2. Viertel
3. Viertel
4. Viertel
Verlängerung
863
Punkte
864
153
Fouls
156
1
CSM CSU Oradea
2
2
0
1.000
4
S2
S
S
2
Ramnicu Valcea
2
2
0
1.000
4
S2
S
S
3
Voluntari
2
2
0
1.000
4
S2
S
S
4
SCMU Craiova
2
2
0
1.000
4
S2
S
S
5
BC CSU Sibiu
2
1
1
0.500
3
S1
S
N
6
BCMU Pitesti
2
1
1
0.500
3
N1
N
S
7
CS Dinamo Bucuresti
2
1
1
0.500
3
N1
N
S
8
Steaua
2
1
1
0.500
3
S1
S
N
9
CS Municipal Targu Mures
2
1
1
0.500
3
N1
N
S
10
Corona Brasov
2
1
1
0.500
3
S1
S
N
11
BC Timisoara
2
0
2
0.000
2
N2
N
N
12
Rapid Bucuresti
2
0
2
0.000
2
N2
N
N
13
CSM Galati
2
0
2
0.000
2
N2
N
N
14
CS Municipal Ploiesti
2
0
2
0.000
2
N2
N
N
Playoff
Qualifikation
Vorrunde
Turnier
Match
1
2
3
4
RA
VL
Ergebnis
12.10.2026 19:00
2 тур
Steaua
Rapid Bucuresti
23
14
20
26
23
18
32
30
98
88
–
–
98
88
11.10.2026 18:00
2 тур
SCMU Craiova
CSM Galati
30
22
17
31
28
26
33
20
108
99
–
–
108
99
10.10.2026 18:00
2 тур
CS Municipal Targu Mures
Voluntari
24
23
19
26
22
18
20
24
85
91
–
–
85
91
10.10.2026 18:00
2 тур
BC CSU Sibiu
CS Dinamo Bucuresti
26
23
18
21
30
25
26
23
100
92
–
–
100
92
10.10.2026 18:00
2 тур
BC Timisoara
Corona Brasov
13
25
18
20
20
23
25
13
76
81
–
–
76
81
10.10.2026 18:00
2 тур
CS Municipal Ploiesti
Ramnicu Valcea
21
13
20
27
8
28
19
25
68
93
–
–
68
93
10.10.2026 18:00
2 тур
CSM CSU Oradea
BCMU Pitesti
25
24
31
19
22
30
20
19
98
92
–
–
98
92
06.10.2026 19:00
1 тур
Ramnicu Valcea
Steaua
22
28
24
13
19
24
21
21
75
82
22
8
VL
97
90
04.10.2026 18:00
1 тур
BC Timisoara
CS Municipal Targu Mures
21
17
20
11
14
31
17
19
72
78
–
–
72
78
03.10.2026 18:30
1 тур
Corona Brasov
SCMU Craiova
19
26
18
31
19
29
42
29
98
115
–
–
98
115
03.10.2026 18:00
1 тур
BCMU Pitesti
BC CSU Sibiu
27
23
17
13
28
22
18
28
90
86
–
–
90
86
03.10.2026 18:00
1 тур
Voluntari
CS Municipal Ploiesti
26
22
26
15
27
20
24
27
103
84
–
–
103
84
03.10.2026 18:00
1 тур
CSM Galati
CSM CSU Oradea
23
24
19
23
17
25
15
29
74
101
–
–
74
101
03.10.2026 17:00
1 тур
Rapid Bucuresti
CS Dinamo Bucuresti
16
27
16
22
18
22
12
16
62
87
–
–
62
87
Turnier
Match
1
2
3
4
Ergebnis
17.10.2026 18:00
3 тур
CS Dinamo Bucuresti
CSM CSU Oradea
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
17.10.2026 18:00
3 тур
BCMU Pitesti
SCMU Craiova
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
17.10.2026 19:00
3 тур
Voluntari
Corona Brasov
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
17.10.2026 19:00
3 тур
CSM Galati
BC Timisoara
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
17.10.2026 19:00
3 тур
Ramnicu Valcea
CS Municipal Targu Mures
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
17.10.2026 19:00
3 тур
Steaua
CS Municipal Ploiesti
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–