FURIA Esports
Aurora
60
%
Gewinne
- 6 Gewinne
- 4 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 7 Gewinne
- 3 Niederlagen
70
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Legacy
FURIA Esports
13
10
5
13
8
13
1
2
S
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
10
13
9
–
–
2
0
N
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
MOUZ
11
13
6
13
–
–
0
2
S
07.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
9z Team
13
7
13
3
–
–
2
0
N
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
S
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
PARIVISION
FURIA Esports
13
7
5
13
10
13
1
2
N
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
MOUZ
4
13
7
13
–
–
0
2
S
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
BB Team
13
5
16
14
–
–
2
0
N
20.09.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026
Team Vitality
FURIA Esports
13
5
13
8
–
–
2
0
S
19.09.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026
MIBR
FURIA Esports
8
13
11
13
–
–
0
2
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
9z Team
13
11
13
4
–
–
2
0
S
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
Ninjas in Pyjamas
13
9
13
7
–
–
2
0
N
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
–
–
2
0
S
11.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Spirit
13
9
13
6
–
–
2
0
N
10.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Vitality
13
7
7
13
8
13
1
2
S
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
1W Team
Aurora
9
13
8
13
–
–
0
2
S
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
S
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
BB Team
13
4
7
13
13
8
2
1
N
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Aurora
13
4
13
10
–
–
2
0
S
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
9z Team
13
3
13
11
–
–
2
0
FURIA Esports
30
Karten
Aurora
52
%
Gewonnene Runden
51
%
48
%
Gewinne auf T-Seite
48
%
58
%
Gewinne auf CT-Seite
54
%
52
%
Pistol-Runden
42
%
77
%
Erstes-Blut-Verwertung
71
%
47
%
6-Runden-Sieger
53
%
50
%
9-Runden-Sieger
60
%
53
%
12-Runden-Sieger
60
%
FURIA Esports
Aurora
66
%
Gewinne
- 4 Gewinne
- 2 Niederlagen
6
letzte Spiele
- 2 Gewinne
- 4 Niederlagen
33
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
19.08.2026
Esports World Cup 2026
FURIA Esports
Aurora
13
11
14
16
13
9
2
1
20.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
Aurora
FURIA Esports
9
13
4
13
–
–
0
2
21.03.2026
BLAST Open Spring 2026
Aurora
FURIA Esports
16
14
13
6
–
–
2
0
06.02.2026
Intel Extreme Masters Kraków 2026
FURIA Esports
Aurora
13
7
13
4
–
–
2
0
18.10.2025
Thunderpick World Championship 2025
FURIA Esports
Aurora
13
11
13
5
–
–
2
0
FURIA Esports
14
Karten
Aurora
56
%
Gewonnene Runden
44
%
50
%
Gewinne auf T-Seite
34
%
66
%
Gewinne auf CT-Seite
50
%
71
%
Pistol-Runden
29
%
75
%
Erstes-Blut-Verwertung
68
%
50
%
6-Runden-Sieger
50
%
71
%
9-Runden-Sieger
29
%
71
%
12-Runden-Sieger
29
%
FURIA Esports
Aurora
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
molodoy
1.39
73.1
74.8%
41%
KSCERATO
1.39
77.6
77.9%
48%
yuurih
1.13
65.1
74.4%
50%
YEKINDAR
1.05
78.0
72.1%
59%
FalleN
0.91
58.2
68.1%
49%
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
Wicadia
1.29
82.5
72.9%
55%
woxic
1.22
72.5
70.2%
32%
Jimpphat
1.16
74.4
75.5%
54%
XANTARES
1.10
76.6
71.0%
53%
kyxsan
0.87
59.9
72.0%
56%
Team
1.39
KD
1.29
73.1
ADR
82.5
74.8%
KAST
72.9%
40.5%
Headshot-Kills
54.7%
0.16
Multikills
0.20
12.6%
Gewonnene Erstduelle
11.5%
Beste Waffen
AWP
553 Kills
AK-47
177 Kills
Galil AR
66 Kills
molodoy
Wicadia
Beste Waffen
AK-47
472 Kills
M4A1-S
252 Kills
Glock-18
51 Kill
FURIA Esports
Aurora
50%
10 Karten
Ancient
1 Karte
0%
55%
11 Karten
Dust2
11 Karten
55%
56%
12 Karten
Cache
9 Karten
56%
0%
4 Karten
Anubis
13 Karten
77%
56%
16 Karten
Mirage
16 Karten
63%
67%
12 Karten
Nuke
12 Karten
75%
56%
8 Karten
Inferno
9 Karten
56%
FURIA Esports
Aurora
FURIA Esports
Aurora
73
Gespielte Karten
71
49
%
Siege auf T-Seite
50
%
51
%
Siege auf CT-Seite
54
%
48
%
Pistol-Runden
51
%
51
%
Erstes Blut
51
%




