EYEBALLERS
GamerLegion
30
%
Gewinne
- 3 Gewinne
- 7 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 6 Gewinne
- 4 Niederlagen
60
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
N
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
BBL Esports
EYEBALLERS
19
17
13
7
–
–
2
0
N
26.09.2026
1win Private Club #1
EYEBALLERS
K27
7
13
9
13
–
–
0
2
N
25.09.2026
1win Private Club #1
magic
EYEBALLERS
3
13
13
8
13
9
2
1
N
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
EYEBALLERS
BBL Esports
4
13
–
–
–
–
4
13
S
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
EYEBALLERS
Team Liquid
16
14
–
–
–
–
16
14
S
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
INFINITE
EYEBALLERS
3
13
–
–
–
–
3
13
N
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
3DMAX
EYEBALLERS
19
17
–
–
–
–
19
17
S
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
Inner Circle
EYEBALLERS
10
13
–
–
–
–
10
13
N
10.09.2026
Thunderpick World Championship 2026: Closed Qualifier
Wildcard
EYEBALLERS
6
13
16
13
13
4
2
1
N
09.09.2026
Thunderpick World Championship 2026: Closed Qualifier
EYEBALLERS
Team Nemesis
4
13
9
13
–
–
0
2
Turnier
Match
1
2
3
4
Ergebnis
N
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
GamerLegion
ex-Rustec
11
13
6
13
–
–
–
–
0
2
N
10.10.2026
1win Private Club #2: Closed Qualifier
GamerLegion
PRIVATE
10
13
16
12
14
16
–
–
1
2
S
09.10.2026
1win Private Club #2: Closed Qualifier
GamerLegion
SINNERS
13
5
13
11
–
–
–
–
2
0
S
08.10.2026
1win Private Club #2: Closed Qualifier
GamerLegion
TEAM 33
13
8
13
8
–
–
–
–
2
0
N
28.09.2026
1win Private Club #1
Ninjas in Pyjamas
GamerLegion
19
17
14
16
13
6
13
9
3
1
S
28.09.2026
1win Private Club #1
magic
GamerLegion
10
13
5
13
–
–
–
–
0
2
S
27.09.2026
1win Private Club #1
SINNERS
GamerLegion
11
13
17
19
–
–
–
–
0
2
S
27.09.2026
1win Private Club #1
3DMAX
GamerLegion
5
13
13
11
9
13
–
–
1
2
N
26.09.2026
1win Private Club #1
magic
GamerLegion
13
6
8
13
19
17
–
–
2
1
S
26.09.2026
1win Private Club #1
GamerLegion
K27
13
10
13
10
–
–
–
–
2
0
EYEBALLERS
30
Karten
GamerLegion
48
%
Gewonnene Runden
51
%
42
%
Gewinne auf T-Seite
52
%
52
%
Gewinne auf CT-Seite
51
%
45
%
Pistol-Runden
50
%
69
%
Erstes-Blut-Verwertung
71
%
27
%
6-Runden-Sieger
53
%
33
%
9-Runden-Sieger
60
%
38
%
12-Runden-Sieger
57
%
EYEBALLERS
GamerLegion
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
dex
0.94
55.3
50.6%
33%
maxster
0.81
54.3
49.9%
40%
JW
0.76
48.3
50.6%
25%
KRIMZ
0.73
50.4
51.6%
30%
Rolf
0.71
52.9
48.7%
39%
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
FL4MUS
1.27
85.2
71.7%
63%
hypex
1.19
60.9
73.6%
36%
REZ
1.16
77.3
72.9%
55%
Tauson
1.15
71.6
73.1%
56%
Snax
1.00
72.7
72.2%
46%
Team
0.94
KD
1.27
55.3
ADR
85.2
50.6%
KAST
71.7%
33.4%
Headshot-Kills
62.7%
0.18
Multikills
0.19
11.9%
Gewonnene Erstduelle
12.7%
Beste Waffen
AK-47
412 Kills
M4A1
160 Kills
M4A1-S
147 Kills
dex
FL4MUS
Beste Waffen
AK-47
434 Kills
M4A1
280 Kills
Glock-18
49 Kills
EYEBALLERS
GamerLegion
40%
5 Karten
Nuke
12 Karten
42%
40%
10 Karten
Mirage
10 Karten
20%
67%
9 Karten
Anubis
0 Karten
0%
50%
14 Karten
Ancient
17 Karten
47%
0%
6 Karten
Cache
9 Karten
89%
50%
6 Karten
Inferno
5 Karten
40%
29%
7 Karten
Dust2
7 Karten
29%
EYEBALLERS
GamerLegion
EYEBALLERS
GamerLegion
57
Gespielte Karten
60
44
%
Siege auf T-Seite
48
%
51
%
Siege auf CT-Seite
50
%
45
%
Pistol-Runden
50
%
48
%
Erstes Blut
51
%


