Team Nemesis
EYEBALLERS
70
%
Gewinne
- 7 Gewinne
- 3 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 4 Gewinne
- 6 Niederlagen
40
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
4
5
Ergebnis
N
17.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
Apogee Esports
Team Nemesis
13
11
13
10
–
–
–
–
–
–
2
0
S
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
Team Nemesis
Nuclear TigeRES
13
16
13
4
–
–
–
–
–
–
2
1
N
08.10.2026
1win Private Club #2: Closed Qualifier
Team Nemesis
SINNERS
8
13
13
2
2
13
–
–
–
–
1
2
N
02.10.2026
CIS LAN Championship #8
K27
Team Nemesis
9
13
13
6
13
4
9
13
13
9
3
2
S
02.10.2026
CIS LAN Championship #8
Team Nemesis
Nuclear TigeRES
11
13
13
9
13
8
–
–
–
–
2
1
S
01.10.2026
CIS LAN Championship #8
HOTU
Team Nemesis
8
13
13
9
11
13
–
–
–
–
1
2
S
29.09.2026
CIS LAN Championship #8
Team Nemesis
DARKWALL
13
4
13
3
–
–
–
–
–
–
2
0
S
29.09.2026
CIS LAN Championship #8
Team Nemesis
OMEGA
13
9
19
16
–
–
–
–
–
–
2
0
S
27.09.2026
Stake Ranked Episode 5: Closed Qualifier
Fnatic
Team Nemesis
13
6
5
13
9
13
–
–
–
–
1
2
S
26.09.2026
Stake Ranked Episode 5: Closed Qualifier
Team Nemesis
Sashi Esport
13
10
9
13
13
9
–
–
–
–
2
1
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
17.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
EYEBALLERS
GamerLegion
10
13
13
8
13
4
2
1
N
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
BBL Esports
EYEBALLERS
19
17
13
7
–
–
2
0
N
26.09.2026
1win Private Club #1
EYEBALLERS
K27
7
13
9
13
–
–
0
2
N
25.09.2026
1win Private Club #1
magic
EYEBALLERS
3
13
13
8
13
9
2
1
S
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
INFINITE
EYEBALLERS
3
13
–
–
–
–
3
13
N
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
EYEBALLERS
BBL Esports
4
13
–
–
–
–
4
13
S
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
EYEBALLERS
Team Liquid
16
14
–
–
–
–
16
14
N
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
3DMAX
EYEBALLERS
19
17
–
–
–
–
19
17
S
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
Inner Circle
EYEBALLERS
10
13
–
–
–
–
10
13
N
10.09.2026
Thunderpick World Championship 2026: Closed Qualifier
Wildcard
EYEBALLERS
6
13
16
13
13
4
2
1
Team Nemesis
30
Karten
EYEBALLERS
51
%
Gewonnene Runden
48
%
48
%
Gewinne auf T-Seite
43
%
54
%
Gewinne auf CT-Seite
53
%
48
%
Pistol-Runden
42
%
69
%
Erstes-Blut-Verwertung
69
%
58
%
6-Runden-Sieger
33
%
62
%
9-Runden-Sieger
33
%
58
%
12-Runden-Sieger
41
%
Team Nemesis
EYEBALLERS
100
%
Gewinne
- 4 Gewinne
- 0 Niederlagen
4
letzte Spiele
- 0 Gewinne
- 4 Niederlagen
0
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
09.09.2026
Thunderpick World Championship 2026: Closed Qualifier
EYEBALLERS
Team Nemesis
4
13
9
13
–
–
0
2
04.07.2026
XSE Pro League 2026
EYEBALLERS
Team Nemesis
10
13
13
9
19
22
1
2
09.04.2026
CCT Season 3 European Series #20
EYEBALLERS
Team Nemesis
4
13
4
13
–
–
0
2
04.03.2026
Stake Ranked Episode 1: Closed Qualifier
Team Nemesis
EYEBALLERS
11
13
13
4
13
8
2
1
Team Nemesis
10
Karten
EYEBALLERS
63
%
Gewonnene Runden
38
%
61
%
Gewinne auf T-Seite
34
%
66
%
Gewinne auf CT-Seite
39
%
55
%
Pistol-Runden
45
%
80
%
Erstes-Blut-Verwertung
70
%
50
%
6-Runden-Sieger
50
%
70
%
9-Runden-Sieger
30
%
70
%
12-Runden-Sieger
30
%
Team Nemesis
EYEBALLERS
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
mag1k3Y
1.38
72.6
74.1%
33%
tex1y
1.36
70.5
75.6%
55%
SELLTER
1.07
74.8
71.5%
51%
Sdaim
1.06
74.6
73.1%
55%
r3salt
1.04
78.2
69.6%
51%
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
dex
1.11
66.6
59.3%
39%
maxster
0.94
62.7
58.6%
49%
JW
0.91
58.3
59.8%
33%
KRIMZ
0.87
60.8
61.8%
37%
Rolf
0.84
60.5
59.6%
43%
Team
1.38
KD
1.11
72.6
ADR
66.6
74.1%
KAST
59.3%
33.0%
Headshot-Kills
39.4%
0.15
Multikills
0.21
9.0%
Gewonnene Erstduelle
13.4%
Beste Waffen
AWP
536 Kills
AK-47
194 Kills
M4A1
73 Kills
mag1k3Y
dex
Beste Waffen
AK-47
408 Kills
M4A1
164 Kills
M4A1-S
147 Kills
Team Nemesis
EYEBALLERS
44%
16 Karten
Dust2
7 Karten
29%
0%
0 Karten
Anubis
9 Karten
67%
53%
19 Karten
Ancient
14 Karten
50%
30%
8 Karten
Mirage
10 Karten
30%
67%
9 Karten
Nuke
6 Karten
50%
80%
10 Karten
Cache
6 Karten
0%
91%
11 Karten
Inferno
7 Karten
57%
Team Nemesis
EYEBALLERS
Team Nemesis
EYEBALLERS
73
Gespielte Karten
59
50
%
Siege auf T-Seite
45
%
57
%
Siege auf CT-Seite
51
%
48
%
Pistol-Runden
42
%
53
%
Erstes Blut
48
%


