Galorys
Imperial Esports
80
%
Gewinne
- 8 Gewinne
- 2 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 9 Gewinne
- 1 Niederlage
90
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
S
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Fluxo W7M
Galorys
9
13
7
13
–
–
0
2
S
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Bounty Hunters Esports
Galorys
8
13
10
13
–
–
0
2
S
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
BORRACHEIROS
Galorys
7
13
19
15
2
13
1
2
N
15.08.2026
BetBoom Storm #4
Keyd Stars
Galorys
13
7
11
13
13
7
2
1
S
14.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
BORRACHEIROS
13
1
13
7
–
–
2
0
S
10.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
Keyd Stars
13
10
13
8
–
–
2
0
N
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
S
07.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
BORRACHEIROS
13
8
13
8
–
–
2
0
S
04.08.2026
BetBoom Storm #4
MEIA NOITE
Galorys
13
11
3
13
5
13
1
2
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
01.09.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
9
13
19
16
16
19
1
2
N
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
S
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
4
13
7
13
–
–
0
2
S
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Imperial Esports
ODDIK
13
5
9
13
13
3
2
1
S
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
paiN Gaming Academy
Imperial Esports
6
13
3
13
–
–
0
2
S
16.08.2026
BetBoom Storm #4
Keyd Stars
Imperial Esports
12
16
7
13
–
–
0
2
S
15.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
BESTIA
13
10
9
13
13
4
2
1
S
14.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Isurus
13
1
13
4
–
–
2
0
S
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
S
05.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
ALKA
13
9
2
13
13
9
2
1
Galorys
30
Karten
Imperial Esports
58%
Gewonnene Runden
59%
55%
Gewinne auf T-Seite
54%
60%
Gewinne auf CT-Seite
63%
43%
Pistol-Runden
57%
77%
Erstes-Blut-Verwertung
79%
50%
6-Runden-Sieger
63%
67%
9-Runden-Sieger
67%
67%
12-Runden-Sieger
70%
Galorys
Imperial Esports
33
%
Gewinne
- 2 Gewinne
- 4 Niederlagen
6
letzte Spiele
- 4 Gewinne
- 2 Niederlagen
66
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
02.05.2026
ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #4
Galorys
Imperial Esports
2
13
11
13
–
–
0
2
28.03.2026
FERJEE In House 2026
Imperial Esports
Galorys
13
4
16
13
–
–
2
0
27.03.2026
FERJEE In House 2026
Galorys
Imperial Esports
13
11
13
8
–
–
2
0
01.03.2026
PGL Bucharest 2026: European Qualifier
Galorys
Imperial Esports
8
13
5
13
–
–
0
2
Galorys
13
Karten
Imperial Esports
45%
Gewonnene Runden
55%
50%
Pistol-Runden
50%
67%
Erstes-Blut-Verwertung
73%
31%
6-Runden-Sieger
69%
31%
9-Runden-Sieger
69%
46%
12-Runden-Sieger
54%
Galorys
Imperial Esports
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
Tomate
2.09
85.3
80.3%
54%
detr0it
1.47
69.7
76.6%
31%
gbb
1.35
76.8
76.9%
56%
destiny
1.24
73.9
75.4%
50%
PKL
0.91
63.1
73.4%
55%
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
saadzin
1.72
72.8
77.5%
36%
NOWAY
1.47
80.6
77.6%
56%
decenty
1.41
78.1
74.9%
60%
chelo
1.22
78.1
79.9%
64%
VINI
1.14
72.0
75.0%
50%
Team
2.09
KD
1.72
85.3
ADR
72.8
80.3%
KAST
77.5%
54.4%
Headshot-Kills
36.2%
0.21
Multikills
0.17
11.8%
Gewonnene Erstduelle
10.6%
Beste Waffen
AK-47
462 Kills
M4A1-S
259 Kills
Galil AR
71 Kill
Tomate
saadzin
Beste Waffen
AK-47
158 Kills
AWP
524 Kills
Glock-18
55 Kills
Galorys
Imperial Esports
67%
6 Karten
Mirage
18 Karten
67%
55%
15 Karten
Dust2
11 Karten
55%
71%
7 Karten
Anubis
5 Karten
40%
33%
3 Karten
Inferno
20 Karten
65%
72%
18 Karten
Ancient
0 Karten
0%
60%
15 Karten
Nuke
14 Karten
79%
50%
2 Karten
Cache
9 Karten
67%
Galorys
Imperial Esports
Galorys
Imperial Esports
66
Gespielte Karten
77
47%
Siege auf T-Seite
54%
56%
Siege auf CT-Seite
53%
45%
Pistol-Runden
58%
52%
Erstes Blut
51%




