MIBR
EYEBALLERS
60
%
Gewinne
- 6 Gewinne
- 4 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 4 Gewinne
- 6 Niederlagen
40
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
02.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
3DMAX
MIBR
8
13
6
13
–
–
0
2
N
02.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
MIBR
Eternal Fire
16
19
13
8
11
13
1
2
N
16.08.2026
Esports World Cup 2026
Legacy
MIBR
13
11
13
8
–
–
2
0
S
14.08.2026
Esports World Cup 2026
K27
MIBR
10
13
5
13
–
–
0
2
N
12.08.2026
Esports World Cup 2026
MIBR
Astralis
6
13
–
–
–
–
0
1
S
02.08.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
BESTIA
13
9
13
8
–
–
2
0
S
01.08.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
ShindeN
16
14
13
6
–
–
2
0
S
29.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
LargadosyPelados
7
13
19
17
13
2
2
1
S
28.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
Fluxo W7M
13
10
13
8
–
–
2
0
N
05.07.2026
XSE Pro League 2026
MIBR
9z Team
10
13
13
16
–
–
0
2
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
N
02.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
B8
EYEBALLERS
13
9
13
11
–
–
2
0
S
02.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
DENDELE
EYEBALLERS
11
13
13
3
9
13
1
2
N
09.08.2026
Esports World Cup 2026: Open Qualifier
EYEBALLERS
K27
11
13
14
16
–
–
0
2
S
09.08.2026
Esports World Cup 2026: Open Qualifier
SINNERS
EYEBALLERS
19
17
7
13
6
13
1
2
S
07.08.2026
EYEBALLERS
Revenix
13
6
13
1
–
–
2
0
N
22.07.2026
BLAST Bounty Summer 2026: Closed Qualifier
EYEBALLERS
FaZe Clan
12
16
8
13
–
–
0
2
N
05.07.2026
XSE Pro League 2026
EYEBALLERS
FaZe Clan
22
20
14
16
3
13
1
2
N
04.07.2026
XSE Pro League 2026
EYEBALLERS
Team Nemesis
10
13
13
9
19
22
1
2
N
03.07.2026
XSE Pro League 2026
EYEBALLERS
TYLOO
6
13
7
13
–
–
0
2
S
02.07.2026
XSE Pro League 2026
3DMAX
EYEBALLERS
5
13
–
–
–
–
0
1
MIBR
30
Karten
EYEBALLERS
54%
Gewonnene Runden
50%
44%
Gewinne auf T-Seite
47%
62%
Gewinne auf CT-Seite
54%
54%
Pistol-Runden
50%
73%
Erstes-Blut-Verwertung
72%
61%
6-Runden-Sieger
37%
57%
9-Runden-Sieger
43%
59%
12-Runden-Sieger
53%
MIBR
EYEBALLERS
100
%
Gewinne
- 1 Gewinn
- 0 Niederlagen
1
letztes Spiel
- 0 Gewinne
- 1 Niederlage
0
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
07.04.2026
PGL Bucharest 2026
MIBR
EYEBALLERS
13
7
13
9
2
0
MIBR
2
Karten
EYEBALLERS
62%
Gewonnene Runden
38%
57%
Gewinne auf T-Seite
33%
67%
Gewinne auf CT-Seite
43%
50%
Pistol-Runden
50%
80%
Erstes-Blut-Verwertung
61%
100%
6-Runden-Sieger
0%
100%
9-Runden-Sieger
0%
100%
12-Runden-Sieger
0%
MIBR
EYEBALLERS
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
nqzjre
1.27
68.7
74.5%
32%
insani
1.26
95.0
76.8%
55%
venomzera
1.21
78.2
75.6%
61%
tomaszin
1.14
74.7
70.8%
49%
LNZ
1.01
71.7
73.8%
54%
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
maxster
1.21
75.2
73.8%
62%
KRIMZ
1.16
80.4
73.6%
51%
JW
0.99
62.5
69.5%
35%
Rolf
0.90
69.0
70.7%
55%
dex
0.89
71.8
70.0%
59%
Team
1.27
KD
1.21
68.7
ADR
75.2
74.5%
KAST
73.8%
31.6%
Headshot-Kills
61.8%
0.17
Multikills
0.17
7.6%
Gewonnene Erstduelle
9.3%
Beste Waffen
AK-47
190 Kills
AWP
519 Kills
M4A1
88 Kills
nqzjre
maxster
Beste Waffen
AK-47
470 Kills
M4A1-S
134 Kills
M4A1
160 Kills
MIBR
EYEBALLERS
67%
12 Karten
Nuke
5 Karten
40%
0%
0 Karten
Dust2
5 Karten
20%
30%
10 Karten
Ancient
13 Karten
69%
100%
3 Karten
Cache
3 Karten
0%
58%
12 Karten
Inferno
7 Karten
43%
50%
14 Karten
Mirage
18 Karten
50%
67%
4 Karten
Anubis
6 Karten
67%
MIBR
EYEBALLERS
MIBR
EYEBALLERS
55
Gespielte Karten
57
43%
Siege auf T-Seite
42%
65%
Siege auf CT-Seite
51%
52%
Pistol-Runden
51%
55%
Erstes Blut
46%


