FURIA Esports
Natus Vincere
80
%
Gewinne
- 8 Gewinne
- 2 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 5 Gewinne
- 5 Niederlagen
50
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
4
5
Ergebnis
S
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
FaZe Clan
FURIA Esports
13
11
5
13
4
13
–
–
–
–
1
2
S
31.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Nemiga Gaming
FURIA Esports
13
2
5
13
2
13
13
11
6
13
2
3
S
30.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
FURIA Esports
6
13
13
9
9
13
–
–
–
–
1
2
S
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
FURIA Esports
12
16
7
13
–
–
–
–
–
–
0
2
S
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Liquid
FURIA Esports
11
13
5
13
–
–
–
–
–
–
0
2
S
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
TYLOO
13
5
13
2
–
–
–
–
–
–
2
0
N
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
FURIA Esports
13
7
8
13
13
11
–
–
–
–
2
1
N
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
10
13
5
13
–
–
–
–
–
–
0
2
S
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
DENDELE
13
8
13
11
–
–
–
–
–
–
2
0
S
18.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
6
16
19
9
13
13
11
13
6
3
2
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
Team Falcons
13
5
13
11
–
–
2
0
S
30.10.2026
Circuito Retake Season 13
Natus Vincere
Teletubisie
13
7
13
4
–
–
2
0
N
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
Natus Vincere
5
13
13
9
13
6
2
1
S
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
Natus Vincere
2
13
13
10
3
13
1
2
N
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
Natus Vincere
13
2
13
9
–
–
2
0
N
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Natus Vincere
13
10
13
9
–
–
2
0
S
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
10
13
5
13
–
–
0
2
S
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
G2 Esports
Natus Vincere
11
13
19
22
–
–
0
2
N
07.10.2026
ESL Pro League Season 24
PARIVISION
Natus Vincere
8
13
13
10
13
11
2
1
N
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Natus Vincere
13
6
15
19
13
8
2
1
FURIA Esports
30
Karten
Natus Vincere
58
%
Gewonnene Runden
54
%
58
%
Gewinne auf T-Seite
50
%
59
%
Gewinne auf CT-Seite
57
%
63
%
Pistol-Runden
42
%
78
%
Erstes-Blut-Verwertung
72
%
70
%
6-Runden-Sieger
67
%
78
%
9-Runden-Sieger
57
%
70
%
12-Runden-Sieger
57
%
FURIA Esports
Natus Vincere
80
%
Gewinne
- 4 Gewinne
- 1 Niederlage
5
letzte Spiele
- 1 Gewinn
- 4 Niederlagen
20
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
4
5
Ergebnis
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
10
13
5
13
–
–
–
–
–
–
0
2
14.04.2026
Intel Extreme Masters Rio 2026
Natus Vincere
FURIA Esports
13
3
4
13
13
16
–
–
–
–
1
2
02.02.2026
Intel Extreme Masters Kraków 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
13
7
9
13
13
6
–
–
–
–
2
1
04.12.2025
StarLadder Budapest Major 2025
FURIA Esports
Natus Vincere
13
2
–
–
–
–
–
–
–
–
1
0
19.10.2025
Thunderpick World Championship 2025
FURIA Esports
Natus Vincere
6
13
9
13
13
8
13
5
13
1
3
2
FURIA Esports
14
Karten
Natus Vincere
56
%
Gewonnene Runden
44
%
54
%
Gewinne auf T-Seite
45
%
55
%
Gewinne auf CT-Seite
46
%
50
%
Pistol-Runden
50
%
72
%
Erstes-Blut-Verwertung
61
%
43
%
6-Runden-Sieger
57
%
57
%
9-Runden-Sieger
43
%
50
%
12-Runden-Sieger
50
%
FURIA Esports
Natus Vincere
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
KSCERATO
1.43
78.0
77.7%
49%
molodoy
1.39
73.2
76.5%
33%
yuurih
1.25
73.0
76.0%
44%
YEKINDAR
1.23
85.0
72.7%
59%
FalleN
1.05
66.6
73.7%
56%
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
w0nderfu1
1.54
79.3
76.2%
36%
b1t
1.12
73.5
77.8%
59%
iM
1.10
73.4
69.4%
45%
makazze
1.06
80.1
71.1%
53%
Aleksib
0.82
56.9
72.8%
49%
Team
1.43
KD
1.54
78.0
ADR
79.3
77.7%
KAST
76.2%
48.8%
Headshot-Kills
35.8%
0.17
Multikills
0.21
9.1%
Gewonnene Erstduelle
11.1%
Beste Waffen
AK-47
474 kills
M4A1-S
168 kills
M4A1
149 kills
KSCERATO
w0nderfu1
Beste Waffen
AWP
519 kills
AK-47
184 kills
Desert Eagle
48 kills
FURIA Esports
Natus Vincere
57%
14 Karten
Cache
6 Karten
83%
0%
1 Karte
Anubis
8 Karten
63%
70%
11 Karten
Nuke
10 Karten
70%
67%
12 Karten
Dust2
11 Karten
27%
33%
12 Karten
Ancient
10 Karten
70%
50%
16 Karten
Mirage
14 Karten
43%
80%
10 Karten
Inferno
14 Karten
43%
FURIA Esports
Natus Vincere
FURIA Esports
Natus Vincere
76
Gespielte Karten
73
48
%
Siege auf T-Seite
48
%
54
%
Siege auf CT-Seite
58
%
50
%
Pistol-Runden
46
%
50
%
Erstes Blut
53
%



