Team Liquid
BB Team
40
%
Gewinne
- 4 Gewinne
- 6 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 7 Gewinne
- 3 Niederlagen
70
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Team Liquid
TYLOO
13
11
13
4
–
–
2
0
N
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Team Liquid
PARIVISION
7
13
9
13
–
–
0
2
S
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Team Liquid
Aurora
13
3
13
4
–
–
2
0
N
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Liquid
FURIA Esports
11
13
5
13
–
–
0
2
N
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Liquid
Aurora
11
13
13
11
10
13
1
2
S
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Liquid
Legacy
13
10
13
8
–
–
2
0
N
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FUT Esports
Team Liquid
13
5
13
9
–
–
2
0
S
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
Team Liquid
16
13
12
16
11
13
1
2
N
20.10.2026
1win Private Club #2
Team Liquid
magic
10
13
10
13
–
–
0
2
N
19.10.2026
1win Private Club #2
Team Liquid
Fnatic
7
13
4
13
–
–
0
2
Turnier
Match
1
2
3
4
5
Ergebnis
S
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
BB Team
Aurora
13
5
13
5
–
–
–
–
–
–
2
0
N
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
MOUZ
BB Team
13
6
16
14
–
–
–
–
–
–
2
0
S
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
9z Team
BB Team
13
8
7
13
9
13
–
–
–
–
1
2
N
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
FURIA Esports
12
16
7
13
–
–
–
–
–
–
0
2
S
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Natus Vincere
13
10
13
9
–
–
–
–
–
–
2
0
S
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Nemiga Gaming
13
3
13
11
–
–
–
–
–
–
2
0
S
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
BB Team
13
10
3
13
14
16
–
–
–
–
1
2
N
18.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
6
16
19
9
13
13
11
13
6
3
2
S
17.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Team Falcons
BB Team
13
5
14
16
7
13
–
–
–
–
1
2
S
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
BB Team
Legacy
16
13
11
13
13
11
–
–
–
–
2
1
Team Liquid
30
Karten
BB Team
71
%
Gewonnene Runden
57
%
42
%
Gewinne auf T-Seite
45
%
56
%
Gewinne auf CT-Seite
62
%
57
%
Pistol-Runden
59
%
72
%
Erstes-Blut-Verwertung
74
%
61
%
6-Runden-Sieger
50
%
46
%
9-Runden-Sieger
53
%
50
%
12-Runden-Sieger
57
%
Team Liquid
BB Team
0
%
Gewinne
- 0 Gewinne
- 1 Niederlage
1
letztes Spiel
- 1 Gewinn
- 0 Niederlagen
100
%
Gewinne
Turnier
Match
1
Ergebnis
02.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
BB Team
Team Liquid
13
9
1
0
Team Liquid
1
Karte
BB Team
41
%
Gewonnene Runden
59
%
25
%
Gewinne auf T-Seite
40
%
60
%
Gewinne auf CT-Seite
75
%
50
%
Pistol-Runden
50
%
87
%
Erstes-Blut-Verwertung
86
%
0
%
6-Runden-Sieger
100
%
0
%
9-Runden-Sieger
100
%
0
%
12-Runden-Sieger
100
%
Team Liquid
BB Team
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
NAF
1.11
72.5
74.2%
49%
EliGE
1.08
78.3
68.5%
58%
malbsMd
0.99
70.3
69.4%
65%
Jorko
0.97
58.6
69.9%
33%
JT
0.87
59.4
67.4%
56%
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
zorte
1.32
72.8
71.8%
30%
Magnojez
1.23
82.9
72.6%
53%
s1ren
1.08
71.7
71.7%
56%
d1Ledez
1.03
70.8
70.6%
57%
Boombl4
0.91
66.6
72.3%
44%
Team
1.11
KD
1.32
72.5
ADR
72.8
74.2%
KAST
71.8%
48.9%
Headshot-Kills
30.2%
0.13
Multikills
0.19
4.8%
Gewonnene Erstduelle
11.9%
Beste Waffen
AK-47
341 kill
M4A1
190 kills
Galil AR
79 kills
NAF
zorte
Beste Waffen
AWP
470 kills
AK-47
155 kills
USP-S
45 kills
Team Liquid
BB Team
67%
9 Karten
Anubis
11 Karten
45%
82%
11 Karten
Mirage
18 Karten
61%
75%
12 Karten
Inferno
0 Karten
0%
25%
4 Karten
Ancient
11 Karten
55%
56%
11 Karten
Nuke
9 Karten
56%
25%
8 Karten
Dust2
10 Karten
40%
45%
11 Karten
Cache
7 Karten
43%
Team Liquid
BB Team
Team Liquid
BB Team
66
Gespielte Karten
66
49
%
Siege auf T-Seite
46
%
56
%
Siege auf CT-Seite
54
%
59
%
Pistol-Runden
40
%
52
%
Erstes Blut
49
%




