The Mongolz
Natus Vincere
70
%
Gewinne
- 7 Gewinne
- 3 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 6 Gewinne
- 4 Niederlagen
60
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
The Mongolz
FURIA Esports
10
13
13
8
13
11
2
1
S
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Heroic
The Mongolz
7
13
17
19
–
–
0
2
S
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
The Mongolz
Legacy
13
16
13
6
13
8
2
1
N
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
The Mongolz
Nemiga Gaming
5
13
15
19
–
–
0
2
S
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
The Mongolz
Legacy
13
8
13
8
–
–
2
0
N
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
The Mongolz
MOUZ
11
13
9
13
–
–
0
2
N
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
The Mongolz
13
6
13
3
–
–
2
0
S
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Aurora
The Mongolz
16
12
2
13
9
13
1
2
S
22.10.2026
1win Private Club #2
BIG
The Mongolz
13
4
3
13
7
13
1
2
S
22.10.2026
1win Private Club #2
PARIVISION
The Mongolz
6
13
11
13
4
13
0
3
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
06.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
PARIVISION
Natus Vincere
16
14
9
13
10
13
1
2
S
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
Team Falcons
11
13
13
4
13
3
2
1
S
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
B8
13
8
13
11
–
–
2
0
N
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
12
16
16
12
13
10
2
1
S
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
Team Falcons
13
5
13
11
–
–
2
0
S
30.10.2026
Circuito Retake Season 13
Natus Vincere
Toobisie
13
7
13
4
–
–
2
0
N
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
Natus Vincere
5
13
13
9
13
6
2
1
S
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
Natus Vincere
2
13
13
10
3
13
1
2
N
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
Natus Vincere
13
2
13
9
–
–
2
0
N
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Natus Vincere
13
10
13
9
–
–
2
0
The Mongolz
30
Karten
Natus Vincere
53
%
Gewonnene Runden
56
%
50
%
Gewinne auf T-Seite
53
%
57
%
Gewinne auf CT-Seite
58
%
69
%
Pistol-Runden
45
%
70
%
Erstes-Blut-Verwertung
75
%
67
%
6-Runden-Sieger
73
%
67
%
9-Runden-Sieger
70
%
67
%
12-Runden-Sieger
63
%
The Mongolz
Natus Vincere
16
%
Gewinne
- 1 Gewinn
- 5 Niederlagen
6
letzte Spiele
- 5 Gewinne
- 1 Niederlage
83
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
15.08.2026
Esports World Cup 2026
The Mongolz
Natus Vincere
5
13
13
9
8
13
1
2
13.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
Natus Vincere
The Mongolz
8
13
16
13
13
6
2
1
13.03.2026
ESL Pro League Season 23
Natus Vincere
The Mongolz
13
11
13
4
–
–
2
0
17.02.2026
PGL Cluj-Napoca 2026
Natus Vincere
The Mongolz
13
3
7
13
11
13
1
2
18.10.2025
Thunderpick World Championship 2025
Natus Vincere
The Mongolz
13
9
3
13
13
10
2
1
01.08.2025
Intel Extreme Masters Cologne 2025
The Mongolz
Natus Vincere
18
22
6
13
–
–
0
2
The Mongolz
16
Karten
Natus Vincere
45
%
Gewonnene Runden
55
%
43
%
Gewinne auf T-Seite
52
%
48
%
Gewinne auf CT-Seite
57
%
50
%
Pistol-Runden
50
%
74
%
Erstes-Blut-Verwertung
74
%
43
%
6-Runden-Sieger
57
%
50
%
9-Runden-Sieger
50
%
36
%
12-Runden-Sieger
64
%
The Mongolz
Natus Vincere
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
Choker
1.34
76.8
73.8%
36%
nin9
1.06
71.3
70.2%
57%
bLitz
1.05
77.6
72.0%
52%
Techno
0.99
71.5
72.1%
64%
cobrazera
0.93
67.5
71.2%
53%
Spieler
KD
ADR
KAST
HS
w0nderfu1
1.75
83.8
79.4%
36%
b1t
1.33
75.0
77.5%
60%
makazze
1.15
80.2
72.9%
53%
iM
1.13
73.9
72.4%
45%
Aleksib
0.79
60.4
72.9%
44%
Team
1.34
KD
1.75
76.8
ADR
83.8
73.8%
KAST
79.4%
36.4%
Headshot-Kills
35.6%
0.17
Multikills
0.21
12.3%
Gewonnene Erstduelle
12.0%
Beste Waffen
AWP
595 kills
AK-47
202 kills
USP-S
71 kill
Choker
w0nderfu1
Beste Waffen
AWP
588 kills
AK-47
194 kills
Desert Eagle
42 kills
The Mongolz
Natus Vincere
83%
12 Karten
Dust2
10 Karten
40%
33%
6 Karten
Cache
7 Karten
71%
47%
17 Karten
Inferno
14 Karten
50%
40%
10 Karten
Nuke
9 Karten
56%
0%
0 Karten
Anubis
6 Karten
50%
56%
16 Karten
Mirage
15 Karten
40%
67%
9 Karten
Ancient
12 Karten
67%
The Mongolz
Natus Vincere
The Mongolz
Natus Vincere
70
Gespielte Karten
73
46
%
Siege auf T-Seite
47
%
55
%
Siege auf CT-Seite
57
%
59
%
Pistol-Runden
46
%
50
%
Erstes Blut
52
%



