PuckChamp
Team Spirit Academy
20
%
Gewinne
- 2 Gewinne
- 1 Unentschieden
- 7 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 3 Gewinne
- 1 Unentschieden
- 6 Niederlagen
30
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
N
02.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
PuckChamp
31
15
34
11
–
–
2
0
N
01.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Klim Sani4
13
48
28
44
–
–
0
2
N
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
20
14
–
–
–
–
1
0
N
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
34
19
–
–
–
–
2
0
N
29.08.2026
EPL Masters 2026
Team Synapse
PuckChamp
42
36
32
62
33
29
2
1
N
28.08.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Dynasty
5
25
17
33
–
–
0
2
N
28.08.2026
EPL Masters 2026
IC x Insanity
PuckChamp
20
2
47
36
–
–
2
0
U
25.08.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
PuckChamp
28
38
37
23
–
–
1
1
S
25.08.2026
EPL Masters 2026
FTS
PuckChamp
38
31
21
41
–
–
0
2
S
25.08.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
PuckChamp
28
38
–
–
–
–
0
1
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
N
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
39
24
–
–
–
–
1
0
N
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
6
–
–
–
–
1
0
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
46
–
–
–
–
2
1
N
31.08.2026
EPL Masters 2026
Ex-Pipsqueak+4
Team Spirit Academy
26
44
47
17
31
18
2
1
N
29.08.2026
EPL Masters 2026
Klim Sani4
Team Spirit Academy
34
5
26
2
–
–
2
0
S
29.08.2026
EPL Masters 2026
Syntax
Team Spirit Academy
12
48
3
23
–
–
0
2
U
28.08.2026
EPL Masters 2026
Team Spirit Academy
Team Lynx
7
27
14
43
–
–
1
2
N
25.08.2026
EPL Masters 2026
Team Spirit Academy
RE.Arise
32
9
19
31
42
44
1
2
S
25.08.2026
EPL Masters 2026
Team Spirit Academy
summer bear
32
23
36
35
–
–
2
0
N
03.08.2026
Asgard Championship
Team Spirit Academy
No Hoodwink
30
12
6
22
21
45
1
2
PuckChamp
30
Karten
Team Spirit Academy
41:50
Durchschnittliche Matchdauer
39:28
29.33
Durchschnittliche Kills
25.80
44%
Erstes Blut
50%
61%
Erster Roshan
41%
33%
Erster Turm
41%
39%
Zuerst 5 Kills
41%
44%
Zuerst 10 Kills
53%
61%
Zuerst 15 Kills
47%
56%
Zuerst 20 Kills
41%
PuckChamp
Team Spirit Academy
0
%
Gewinne
- 0 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 1 Niederlage
1
letztes Spiel
- 1 Gewinn
- 0 Unentschieden
- 0 Niederlagen
100
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
23.07.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Team Spirit Academy
38
36
35
31
21
47
1
2
PuckChamp
3
Karten
Team Spirit Academy
31.33
Durchschnittliche Kills
38.00
33%
Erstes Blut
67%
67%
Erster Roshan
33%
33%
Erster Turm
67%
33%
Zuerst 5 Kills
67%
33%
Zuerst 10 Kills
67%
67%
Zuerst 15 Kills
33%
67%
Zuerst 20 Kills
33%
PuckChamp
Team Spirit Academy
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
gbc
5.82
512
644
16.2K
Yuragi
5.83
691
831
26.5K
Hyuga
2.22
297
408
9.5K
krol9ash)
3.97
589
751
21.5K
Gothic-
2.23
324
451
10.8K
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
Kiseki`
7.35
634
737
21.0K
Aidar
2.93
309
403
8.9K
86
9.24
593
764
20.0K
kae
6.90
568
727
19.6K
inori
3.19
267
397
7.8K
Team
5.82
KDA
7.35
16.2K
NW (Nettovermögen)
21.0K
512
GPM (Gold pro Min.)
634
644
XPM (Erfahrungspunkte pro Min.)
737
7.2
CPM (Creeps pro Min.)
10.4
647.3
HD (Heldenschaden pro Min.)
609.7
Top-Helden
Earthshaker
8 Karten • 25% Siegquote
Puck
7 Karten • 42.9% Siegquote
Tiny
6 Karten • 0% Siegquote
gbc
Kiseki`
Top-Helden
Drow Ranger
8 Karten • 62.5% Siegquote
Lina
7 Karten • 42.9% Siegquote
Shadow Fiend
6 Karten • 33.3% Siegquote
PuckChamp
Team Spirit Academy
Hoodwink
14 Picks • 14.3% Siegquote
Treant Protector
21 Ban
Tiny
11 Picks • 9.1% Siegquote
Keeper of the Light
12 Bans
Techies
11 Picks • 45.5% Siegquote
Shadow Fiend
11 Bans
Shadow Fiend
10 Picks • 20% Siegquote
Largo
11 Bans
Centaur Warrunner
10 Picks • 40% Siegquote
Puck
11 Bans
vs
Grimstroke
15 Picks • 53.3% Siegquote
Lone Druid
25 Bans
Bane
13 Picks • 53.8% Siegquote
Keeper of the Light
21 Ban
Largo
13 Picks • 53.8% Siegquote
Doom
16 Bans
Dark Willow
10 Picks • 30% Siegquote
Treant Protector
15 Bans
Drow Ranger
10 Picks • 70% Siegquote
Lycan
12 Bans