Zero Tenacity
PuckChamp
30
%
Gewinne
- 3 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 7 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 2 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 8 Niederlagen
20
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
N
14.10.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Mena Warriors
48
34
18
47
16
35
1
2
N
13.10.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Lynx
17
42
41
18
43
49
1
2
S
11.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Zero Tenacity
LVL UP academy
33
11
–
–
–
–
1
0
N
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Zero Tenacity
The Warriors
28
36
–
–
–
–
1
2
N
12.09.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam IX Qualifier EU
Natus Vincere
Zero Tenacity
37
22
39
10
–
–
2
0
S
06.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
Zero Tenacity
14
27
12
26
–
–
0
2
N
04.09.2026
EPL Masters 2026
Pipsqueak+4
Zero Tenacity
34
24
–
–
–
–
1
0
N
03.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Klim Sani4
14
40
40
52
–
–
0
2
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
39
24
–
–
–
–
1
0
N
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
46
–
–
–
–
2
1
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
N
14.10.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
PuckChamp
30
13
30
14
2
0
N
12.10.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
CyberHero
19
34
26
37
0
2
S
10.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
PuckChamp
Old blood
47
34
–
–
2
1
S
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
PuckChamp
1nter t1de
41
11
–
–
1
0
N
05.09.2026
EPL Masters 2026
Pipsqueak+4
PuckChamp
22
16
26
9
2
0
N
03.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Team Spirit Academy
12
34
34
47
0
2
N
02.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
PuckChamp
31
15
34
11
2
0
N
01.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Klim Sani4
13
48
28
44
0
2
N
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
34
19
–
–
2
0
N
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
20
14
–
–
1
0
Zero Tenacity
30
Karten
PuckChamp
42:30
Durchschnittliche Matchdauer
38:56
30.87
Durchschnittliche Kills
25.03
55
%
Erstes Blut
48
%
48
%
Erster Roshan
41
%
65
%
Erster Turm
40
%
61
%
Zuerst 5 Kills
40
%
74
%
Zuerst 10 Kills
36
%
65
%
Zuerst 15 Kills
36
%
55
%
Zuerst 20 Kills
30
%
Zero Tenacity
PuckChamp
100
%
Gewinne
- 2 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 0 Niederlagen
2
letzte Spiele
- 0 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 2 Niederlagen
0
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
20
14
–
–
1
0
30.07.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
38
12
28
30
2
0
Zero Tenacity
3
Karten
PuckChamp
28.67
Durchschnittliche Kills
18.67
67
%
Erstes Blut
33
%
67
%
Erster Roshan
33
%
67
%
Erster Turm
33
%
100
%
Zuerst 5 Kills
0
%
67
%
Zuerst 10 Kills
33
%
67
%
Zuerst 15 Kills
33
%
Zero Tenacity
PuckChamp
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
Hduo
4.15
293
409
9.5K
nefrit
8.24
576
709
21.7K
erase
7.28
566
724
20.9K
raregods
3.14
350
498
11.5K
nesfeer
6.77
770
865
31.9K
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
Gothic-
2.07
275
366
7.4K
krol9ash)
4.75
596
712
20.1K
Akamu
3.07
305
441
9.1K
gbc
3.76
486
608
15.7K
onLiTaL
7.78
635
743
22.3K
Team
4.15
KDA
2.07
9.5K
NW (Nettovermögen)
7.4K
293
GPM (Gold pro Min.)
275
409
XPM (Erfahrungspunkte pro Min.)
366
0.7
CPM (Creeps pro Min.)
1.4
346.4
HD (Heldenschaden pro Min.)
321.1
Top-Helden
Winter Wyvern
9 Karten • 55.6% Siegquote
Disruptor
9 Karten • 22.2% Siegquote
Bane
8 Karten • 62.5% Siegquote
Hduo
Gothic-
Top-Helden
Techies
10 Karten • 40% Siegquote
Hoodwink
8 Karten • 25% Siegquote
Windranger
6 Karten • 33.3% Siegquote
Zero Tenacity
PuckChamp
Bane
13 Picks • 61.5% Siegquote
Puck
17 Bans
Dark Willow
12 Picks • 41.7% Siegquote
Ember Spirit
13 Bans
Ember Spirit
11 Picks • 72.7% Siegquote
Keeper of the Light
13 Bans
Earth Spirit
11 Picks • 27.3% Siegquote
Treant Protector
13 Bans
Undying
10 Picks • 60% Siegquote
Lone Druid
12 Bans
vs
Hoodwink
15 Picks • 13.3% Siegquote
Treant Protector
20 Bans
Pangolier
11 Picks • 18.2% Siegquote
Shadow Fiend
13 Bans
Centaur Warrunner
10 Picks • 40% Siegquote
Keeper of the Light
13 Bans
Techies
9 Picks • 33.3% Siegquote
Necrophos
13 Bans
RingMaster
9 Picks • 33.3% Siegquote
Ember Spirit
12 Bans