Yellow Submarine
Team Spirit Academy
80
%
Gewinne
- 8 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 2 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 4 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 6 Niederlagen
40
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
16.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
LFO
30
15
49
50
47
29
2
1
S
15.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Yellow Submarine
Kalmychata
30
9
48
21
26
14
3
0
S
14.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Yellow Submarine
Power Rangers
37
8
27
14
–
–
2
0
S
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Yellow Submarine
HULIGANI
45
25
27
8
–
–
2
0
S
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Kalmychata
Yellow Submarine
32
45
20
35
–
–
0
2
S
12.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Nemiga Gaming
29
26
25
20
–
–
2
0
N
06.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
Yellow Submarine
Team Synapse
30
54
20
37
–
–
0
2
S
05.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
Yellow Submarine
CyberHero
47
24
34
29
–
–
2
0
S
17.09.2026
European Pro League 2025-2026 Season
Yellow Submarine
Two Move
24
4
–
–
–
–
2
1
N
29.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
MOUZ
Yellow Submarine
46
32
27
22
–
–
2
0
Turnier
Match
1
2
3
4
Ergebnis
N
16.10.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
21
13
29
10
–
–
–
–
2
0
S
15.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Team Spirit Academy
26
37
–
–
–
–
–
–
0
2
N
13.10.2026
EPL Masters 2026
Dawn Bulls
Team Spirit Academy
33
23
25
24
–
–
–
–
2
0
N
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Team Spirit Academy
BlasterbI
36
52
–
–
–
–
–
–
0
1
S
05.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
Team Spirit Academy
39
16
16
35
39
16
37
39
1
2
N
04.09.2026
EPL Masters 2026
Klim Sani4
Team Spirit Academy
18
7
38
17
–
–
–
–
2
0
S
03.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Team Spirit Academy
12
34
34
47
–
–
–
–
0
2
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
46
–
–
–
–
–
–
2
1
N
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
6
–
–
–
–
–
–
1
0
N
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
39
24
–
–
–
–
–
–
1
0
Yellow Submarine
30
Karten
Team Spirit Academy
43:03
Durchschnittliche Matchdauer
41:43
31.27
Durchschnittliche Kills
25.20
50
%
Erstes Blut
30
%
25
%
Erster Roshan
39
%
44
%
Erster Turm
35
%
50
%
Zuerst 5 Kills
13
%
44
%
Zuerst 10 Kills
35
%
44
%
Zuerst 15 Kills
39
%
44
%
Zuerst 20 Kills
45
%
Yellow Submarine
Team Spirit Academy
100
%
Gewinne
- 3 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 0 Niederlagen
3
letzte Spiele
- 0 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 3 Niederlagen
0
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
13.04.2026
European Pro League 2025-2026 Season
Team Spirit Academy
Yellow Submarine
15
41
19
41
–
–
0
2
03.12.2025
Tennisi Stampede Champions - Season 1
Team Spirit Academy
Yellow Submarine
4
33
9
38
–
–
0
2
05.11.2025
CIS Battle 3
Team Spirit Academy
Yellow Submarine
6
37
37
20
23
42
1
2
Yellow Submarine
7
Karten
Team Spirit Academy
36.00
Durchschnittliche Kills
16.14
57
%
Erstes Blut
43
%
71
%
Erster Roshan
29
%
86
%
Erster Turm
14
%
86
%
Zuerst 5 Kills
14
%
86
%
Zuerst 10 Kills
14
%
86
%
Zuerst 15 Kills
14
%
86
%
Zuerst 20 Kills
14
%
Yellow Submarine
Team Spirit Academy
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
prblms
8.71
369
569
13.7K
Rain
9.76
629
823
25.0K
mangekyou
7.33
614
761
23.1K
rincyq
7.26
838
994
33.2K
aik
5.13
363
555
12.8K
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
kae
5.17
528
660
21.2K
Kiseki`
5.91
618
754
24.6K
86
3.76
606
781
23.3K
inori
2.33
279
399
9.3K
Aidar
2.35
302
418
10.1K
Team
8.71
KDA
5.17
13.7K
NW (Nettovermögen)
21.2K
369
GPM (Gold pro Min.)
528
569
XPM (Erfahrungspunkte pro Min.)
660
2.1
CPM (Creeps pro Min.)
7.6
350.1
HD (Heldenschaden pro Min.)
416.5
Top-Helden
Rubick
11 Karten • 81.8% Siegquote
Hoodwink
7 Karten • 71.4% Siegquote
Windranger
6 Karten • 66.7% Siegquote
prblms
kae
Top-Helden
Brewmaster
8 Karten • 62.5% Siegquote
Dawnbreaker
7 Karten • 57.1% Siegquote
Largo
6 Karten • 16.7% Siegquote
Yellow Submarine
Team Spirit Academy
Lich
18 Picks • 77.8% Siegquote
Ember Spirit
14 Bans
Kez
8 Picks • 62.5% Siegquote
Pangolier
13 Bans
Hoodwink
8 Picks • 75% Siegquote
Treant Protector
13 Bans
Techies
8 Picks • 50% Siegquote
Puck
13 Bans
Rubick
7 Picks • 85.7% Siegquote
Lone Druid
12 Bans
vs
Grimstroke
13 Picks • 38.5% Siegquote
Lone Druid
25 Bans
Largo
13 Picks • 38.5% Siegquote
Keeper of the Light
22 Bans
Dark Willow
11 Picks • 27.3% Siegquote
Treant Protector
18 Bans
Bane
11 Picks • 45.5% Siegquote
Lycan
16 Bans
Earth Spirit
10 Picks • 40% Siegquote
Doom
15 Bans