Natus Vincere
GamerLegion
60
%
Gewinne
- 6 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 4 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 6 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 4 Niederlagen
60
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
02.11.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Natus Vincere
4
22
11
33
–
–
0
2
N
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Nemesis
Natus Vincere
32
20
13
24
35
23
2
1
N
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
1W Team
Natus Vincere
30
35
36
45
33
16
2
1
N
27.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
Team Yandex
9
27
31
36
7
25
0
3
S
27.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Natus Vincere
8
27
27
22
22
32
1
2
S
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Xtreme Gaming
Natus Vincere
11
21
5
30
–
–
0
2
S
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Aurora
Natus Vincere
19
43
21
32
–
–
0
2
S
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Team Nemesis
Natus Vincere
29
20
15
28
22
29
1
2
N
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Natus Vincere
27
9
6
27
36
37
2
1
S
22.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
1W Team
6
25
39
14
38
11
2
1
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
02.11.2026
EPL Masters 2026
CyberHero
GamerLegion
12
32
19
38
–
–
0
2
N
31.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
Team Yandex
23
40
35
37
–
–
0
2
N
31.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
Team Spirit
17
36
32
28
–
–
0
2
S
29.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
OG
22
9
40
13
–
–
2
0
S
28.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
Legion
27
21
34
11
47
16
2
1
S
26.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
OG
32
34
44
16
38
9
2
1
S
24.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
1W Team
29
10
32
22
–
–
2
0
S
23.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
Team Liquid
GamerLegion
30
45
34
48
–
–
0
2
N
22.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
Team Yandex
14
34
20
30
–
–
0
2
N
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
LGD Gaming
GamerLegion
10
40
28
1
24
20
2
1
Natus Vincere
30
Karten
GamerLegion
38:33
Durchschnittliche Matchdauer
45:01
25.33
Durchschnittliche Kills
30.60
60
%
Erstes Blut
55
%
55
%
Erster Roshan
72
%
47
%
Erster Turm
59
%
70
%
Zuerst 5 Kills
59
%
70
%
Zuerst 10 Kills
72
%
57
%
Zuerst 15 Kills
69
%
57
%
Zuerst 20 Kills
62
%
Natus Vincere
GamerLegion
100
%
Gewinne
- 3 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 0 Niederlagen
3
letzte Spiele
- 0 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 3 Niederlagen
0
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
17.02.2026
DreamLeague Season 28
GamerLegion
Natus Vincere
12
30
17
28
0
2
05.02.2026
BLAST SLAM VI
GamerLegion
Natus Vincere
12
30
–
–
0
1
17.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
GamerLegion
Natus Vincere
12
21
22
20
0
2
Natus Vincere
5
Karten
GamerLegion
25.80
Durchschnittliche Kills
15.00
20
%
Erstes Blut
80
%
80
%
Erster Roshan
20
%
20
%
Erster Turm
80
%
40
%
Zuerst 5 Kills
60
%
40
%
Zuerst 10 Kills
60
%
80
%
Zuerst 15 Kills
20
%
80
%
Zuerst 20 Kills
20
%
Natus Vincere
GamerLegion
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
gotthejuice
9.78
794
809
30.1K
Niku
8.23
612
794
21.5K
pma
7.16
613
778
21.9K
Riddys
4.61
306
435
9.6K
daze
4.43
319
469
10.8K
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
Yuma
7.52
708
890
29.6K
Bignum
5.09
324
493
11.9K
Speeed
4.65
336
484
12.7K
RCY
9.51
659
830
26.8K
Fayde
7.93
606
803
24.8K
Team
9.78
KDA
7.52
30.1K
NW (Nettovermögen)
29.6K
794
GPM (Gold pro Min.)
708
809
XPM (Erfahrungspunkte pro Min.)
890
13.8
CPM (Creeps pro Min.)
11.4
577.4
HD (Heldenschaden pro Min.)
618.0
Top-Helden
Kez
10 Karten • 100% Siegquote
Terrorblade
10 Karten • 70% Siegquote
Lifestealer
10 Karten • 60% Siegquote
gotthejuice
Yuma
Top-Helden
Sven
11 Karten • 45.5% Siegquote
Lone Druid
8 Karten • 62.5% Siegquote
Windranger
7 Karten • 42.9% Siegquote
Natus Vincere
GamerLegion
Hoodwink
20 Picks • 60% Siegquote
Lone Druid
16 Bans
Bane
15 Picks • 60% Siegquote
Doom
14 Bans
Mirana
15 Picks • 73.3% Siegquote
Necrophos
14 Bans
Axe
13 Picks • 76.9% Siegquote
Largo
14 Bans
Kez
13 Picks • 76.9% Siegquote
Slark
14 Bans
vs
Dark Willow
25 Picks • 64% Siegquote
Earth Spirit
17 Bans
Windranger
16 Picks • 56.3% Siegquote
Dark Seer
15 Bans
Winter Wyvern
15 Picks • 53.3% Siegquote
Lifestealer
14 Bans
Mirana
15 Picks • 60% Siegquote
Largo
13 Bans
Sven
10 Picks • 70% Siegquote
Ember Spirit
13 Bans