Yellow Submarine
Natus Vincere
90
%
Gewinne
- 9 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 1 Niederlage
10
letzte Spiele
- 6 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 4 Niederlagen
60
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
03.11.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
HULIGANI
31
19
23
13
14
24
2
1
S
02.11.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
OG
25
12
37
20
–
–
2
0
S
24.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Dawn Bulls
25
10
24
40
–
–
2
0
N
22.10.2026
EPL Masters 2026
CyberHero
Yellow Submarine
48
26
36
16
–
–
2
0
S
21.10.2026
EPL Masters 2026
The BotS
Yellow Submarine
29
37
24
46
–
–
0
2
S
20.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Team Synapse
42
35
40
15
–
–
2
0
S
19.10.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Yellow Submarine
4
24
32
31
–
–
0
2
S
17.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Dawn Bulls
20
7
47
28
–
–
2
0
S
17.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Team Spirit Academy
45
22
11
37
39
23
2
1
S
16.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Yellow Submarine
10
32
46
33
44
33
1
2
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
04.11.2026
EPL Masters 2026
GamerLegion
Natus Vincere
24
44
21
40
–
–
0
2
S
02.11.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Natus Vincere
4
22
11
33
–
–
0
2
N
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Nemesis
Natus Vincere
32
20
13
24
35
23
2
1
N
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
1W Team
Natus Vincere
30
35
36
45
33
16
2
1
N
27.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
Team Yandex
9
27
31
36
7
25
0
3
S
27.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Natus Vincere
8
27
27
22
22
32
1
2
S
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Aurora
Natus Vincere
19
43
21
32
–
–
0
2
S
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Xtreme Gaming
Natus Vincere
11
21
5
30
–
–
0
2
S
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Team Nemesis
Natus Vincere
29
20
15
28
22
29
1
2
N
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Natus Vincere
27
9
6
27
36
37
2
1
Yellow Submarine
30
Karten
Natus Vincere
40:05
Durchschnittliche Matchdauer
38:35
31.93
Durchschnittliche Kills
26.43
52
%
Erstes Blut
57
%
72
%
Erster Roshan
56
%
52
%
Erster Turm
50
%
55
%
Zuerst 5 Kills
68
%
66
%
Zuerst 10 Kills
68
%
62
%
Zuerst 15 Kills
57
%
68
%
Zuerst 20 Kills
57
%
Yellow Submarine
Natus Vincere
50
%
Gewinne
- 3 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 3 Niederlagen
6
letzte Spiele
- 3 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 3 Niederlagen
50
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
27.09.2025
RES Unchained - A Blast Dota Slam IV Qualifier EU
Yellow Submarine
Natus Vincere
7
27
26
43
–
–
0
2
16.08.2024
PGL Wallachia Season #2 EEU Closed Qualifiers
Natus Vincere
Yellow Submarine
27
31
37
15
25
16
2
1
02.06.2024
Riyadh Masters 2024 at Esports World Cup Qualifiers
Natus Vincere
Yellow Submarine
27
18
34
26
–
–
2
0
25.03.2024
PGL Wallachia Season #1 EEU Closed Qualifiers
Natus Vincere
Yellow Submarine
31
39
28
18
8
27
1
2
03.12.2023
Pinnacle: 25 Year Anniversary Show
Yellow Submarine
Natus Vincere
41
20
33
29
–
–
2
0
29.11.2023
Pinnacle: 25 Year Anniversary Show
Yellow Submarine
Natus Vincere
30
23
32
15
–
–
2
0
Yellow Submarine
14
Karten
Natus Vincere
25.64
Durchschnittliche Kills
26.71
62
%
Erstes Blut
38
%
36
%
Erster Roshan
64
%
21
%
Erster Turm
79
%
43
%
Zuerst 5 Kills
57
%
43
%
Zuerst 10 Kills
57
%
36
%
Zuerst 15 Kills
64
%
50
%
Zuerst 20 Kills
71
%
Yellow Submarine
Natus Vincere
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
rincyq
7.05
768
912
30.3K
mangekyou
7.24
614
761
23.2K
aik
4.48
351
509
11.2K
Rain
8.67
616
812
22.8K
mrls
4.88
304
444
9.9K
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
gotthejuice
9.13
789
820
30.1K
pma
7.11
623
797
22.4K
daze
4.42
329
487
11.2K
Riddys
4.50
308
441
9.6K
Niku
8.44
619
822
21.8K
Team
7.05
KDA
9.13
30.3K
NW (Nettovermögen)
30.1K
768
GPM (Gold pro Min.)
789
912
XPM (Erfahrungspunkte pro Min.)
820
13.0
CPM (Creeps pro Min.)
13.3
804.9
HD (Heldenschaden pro Min.)
601.2
Top-Helden
Kez
10 Karten • 50% Siegquote
Nature's Prophet
10 Karten • 70% Siegquote
Io
6 Karten • 83.3% Siegquote
rincyq
gotthejuice
Top-Helden
Kez
11 Karten • 100% Siegquote
Terrorblade
10 Karten • 70% Siegquote
Lifestealer
10 Karten • 60% Siegquote
Yellow Submarine
Natus Vincere
Lich
18 Picks • 83.3% Siegquote
Lone Druid
16 Bans
Dragon Knight
13 Picks • 76.9% Siegquote
Ember Spirit
15 Bans
Pudge
11 Picks • 100% Siegquote
Pangolier
14 Bans
Pangolier
10 Picks • 70% Siegquote
Brewmaster
14 Bans
Hoodwink
10 Picks • 80% Siegquote
Dawnbreaker
12 Bans
vs
Hoodwink
19 Picks • 63.2% Siegquote
Lone Druid
16 Bans
Mirana
15 Picks • 73.3% Siegquote
Doom
14 Bans
Ember Spirit
14 Picks • 71.4% Siegquote
Largo
14 Bans
Bane
14 Picks • 64.3% Siegquote
Slark
14 Bans
Kez
14 Picks • 78.6% Siegquote
Necrophos
13 Bans