Pacos Ferreira
Trofense
30
%
Gewinne
- 3 Gewinne
- 2 Unentschieden
- 5 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 1 Gewinn
- 2 Unentschieden
- 7 Niederlagen
10
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
RA
VL
Ergebnis
N
30.10.2026
Liga Portugal 3
Fafe
Pacos Ferreira
2
0
1
1
3
1
–
–
3
1
S
23.10.2026
Liga Portugal 3
Pacos Ferreira
Leca
1
0
0
0
1
0
–
–
1
0
S
11.10.2026
Liga Portugal 3
Vitoria Guimaraes 2
Pacos Ferreira
0
1
0
0
0
1
–
–
0
1
U
13.09.2026
Liga Portugal 3
Pacos Ferreira
Sao Joao de Ver
0
1
1
0
1
1
–
–
1
1
U
05.09.2026
Liga Portugal 3
Vianense
Pacos Ferreira
1
0
1
2
2
2
–
–
2
2
N
29.08.2026
Taca de Portugal
Pacos Ferreira
Fafe
0
0
0
0
0
0
0
1
0
VL
1
N
22.08.2026
Liga Portugal 3
Pacos Ferreira
Varzim
1
2
0
2
1
4
–
–
1
4
N
15.08.2026
Liga Portugal 3
Pacos Ferreira
Paredes
0
0
0
1
0
1
–
–
0
1
N
09.08.2026
Liga Portugal 3
Marco 09
Pacos Ferreira
1
0
1
1
2
1
–
–
2
1
S
17.05.2026
Liga Portugal 2
Pacos Ferreira
Penafiel
0
0
2
1
2
1
–
–
2
1
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
N
31.10.2026
Liga Portugal 3
Trofense
Marco 09
0
1
0
1
0
2
N
24.10.2026
Liga Portugal 3
Paredes
Trofense
3
0
1
0
4
0
U
11.10.2026
Liga Portugal 3
Fafe
Trofense
0
1
2
1
2
2
N
12.09.2026
Liga Portugal 3
Trofense
Leca
1
3
0
1
1
4
U
05.09.2026
Liga Portugal 3
Vitoria Guimaraes 2
Trofense
0
0
0
0
0
0
N
29.08.2026
Taca de Portugal
Varzim
Trofense
1
1
4
0
5
1
S
22.08.2026
Liga Portugal 3
Trofense
Sao Joao de Ver
0
0
1
0
1
0
N
15.08.2026
Liga Portugal 3
Vianense
Trofense
1
0
1
0
2
0
N
09.08.2026
Liga Portugal 3
Trofense
Varzim
0
1
0
0
0
1
N
16.05.2026
Liga Portugal 3
Academica Coimbra
Trofense
2
0
1
0
3
0
Pacos Ferreira
Trofense
Alle Turniere
10
Spiele
Alle Turniere
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
10
Tore insgesamt
5
15
Gegentore
23
3
Gelbe Karten
0
5
Ecken
0
14
Freistöße
0
2
Abseits
0
Group A
1
Paredes
8
6
1
1
17-8
9
19
S
S
U
S
S
2
Marco 09
8
4
2
2
8-5
3
14
S
U
N
S
U
3
Fafe
8
3
4
1
13-7
6
13
S
U
U
N
S
4
Leca
8
4
1
3
11-9
2
13
S
N
S
S
N
5
Vianense
8
2
4
2
12-13
-1
10
U
N
U
S
U
6
Vitoria Guimaraes 2
8
2
3
3
10-10
0
9
U
S
N
N
U
7
Sao Joao de Ver
8
2
3
3
9-10
-1
9
N
S
S
U
U
8
Varzim
8
3
0
5
11-13
-2
9
N
N
N
N
N
9
Pacos Ferreira
8
2
2
4
8-13
-5
8
N
S
S
U
U
10
Trofense
8
1
2
5
4-15
-11
5
N
N
U
N
U
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
01.11.2026 18:00
Lusitano Evora
Vitoria Sernache
0
0
0
1
0
1
01.11.2026 18:00
Covilha
Caldas
0
0
0
1
0
1
31.10.2026 20:30
Oliveirense
OS Belenenses
1
0
0
2
1
2
31.10.2026 18:00
Atletico Alcantara
Santarem
3
0
0
1
3
1
31.10.2026 18:00
Mafra
Louletano
1
1
1
0
2
1
25.10.2026 23:00
Santarem
Vitoria Sernache
2
1
0
0
2
1
25.10.2026 18:00
Louletano
Atletico Alcantara
1
1
1
1
2
2
25.10.2026 18:00
OS Belenenses
Covilha
0
0
1
1
1
1
24.10.2026 17:00
Caldas
Mafra
2
0
1
3
3
3
24.10.2026 17:00
Lusitano Evora
Oliveirense
1
0
1
2
2
2
11.10.2026 17:00
Atletico Alcantara
Caldas
1
0
3
1
4
1
11.10.2026 13:00
Mafra
OS Belenenses
0
1
2
1
2
2
10.10.2026 19:30
Covilha
Oliveirense
0
0
0
0
0
0
10.10.2026 17:00
Vitoria Sernache
Louletano
1
0
0
0
1
0
09.10.2026 23:00
Santarem
Lusitano Evora
3
0
0
0
3
0
13.09.2026 19:00
Caldas
Vitoria Sernache
0
0
2
0
2
0
13.09.2026 13:00
OS Belenenses
Atletico Alcantara
0
0
1
0
1
0
12.09.2026 19:00
Lusitano Evora
Covilha
1
1
1
1
2
2
12.09.2026 18:00
Louletano
Santarem
1
0
0
2
1
2
12.09.2026 13:00
Oliveirense
Mafra
1
0
1
1
2
1
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
07.11.2026 18:00
Sao Joao de Ver
Vitoria Guimaraes 2
–
–
–
–
–
–
07.11.2026 18:00
Vianense
Leca
–
–
–
–
–
–
07.11.2026 23:00
Marco 09
Paredes
–
–
–
–
–
–
06.11.2026 22:00
Santarem
Mafra
–
–
–
–
–
–
06.11.2026 23:00
OS Belenenses
Lusitano Evora
–
–
–
–
–
–
07.11.2026 18:00
Caldas
Oliveirense
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 14:00
Louletano
Covilha
–
–
–
–
–
–