Camacha
Florgrade
50
%
Gewinne
- 5 Gewinne
- 2 Unentschieden
- 3 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 5 Gewinne
- 3 Unentschieden
- 2 Niederlagen
50
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
RA
VL
ELF
Ergebnis
S
30.08.2026
Taca de Portugal
Machico
Camacha
0
1
2
1
2
2
0
0
2
4
2
ELF
2
S
23.08.2026
Campeonato de Portugal
Alpendorada
Camacha
1
1
0
1
1
2
–
–
–
–
1
2
U
16.08.2026
Campeonato de Portugal
Camacha
Salgueiros
0
0
1
1
1
1
–
–
–
–
1
1
N
18.04.2026
Campeonato de Portugal
Camacha
Celoricense
0
1
1
1
1
2
–
–
–
–
1
2
S
12.04.2026
Campeonato de Portugal
Vilaverdense
Camacha
0
2
0
1
0
3
–
–
–
–
0
3
N
29.03.2026
Campeonato de Portugal
Camacha
Braganca
0
2
1
1
1
3
–
–
–
–
1
3
S
22.03.2026
Campeonato de Portugal
Camacha
Machico
0
0
2
1
2
1
–
–
–
–
2
1
N
15.03.2026
Campeonato de Portugal
Brito
Camacha
2
0
2
2
4
2
–
–
–
–
4
2
S
08.03.2026
Campeonato de Portugal
Camacha
San Martinho
3
0
0
0
3
0
–
–
–
–
3
0
U
01.03.2026
Campeonato de Portugal
Vianense
Camacha
0
0
0
0
0
0
–
–
–
–
0
0
Turnier
Match
1
2
RA
VL
ELF
Ergebnis
S
30.08.2026
Taca de Portugal
Florgrade
Sao Joao de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
13
12
ELF
0
0
S
23.08.2026
Campeonato de Portugal
Florgrade
Guarda Desportiva
1
0
0
0
1
0
–
–
–
–
1
0
U
16.08.2026
Campeonato de Portugal
Uniao Lamas
Florgrade
0
0
1
1
1
1
–
–
–
–
1
1
S
18.04.2026
Campeonato de Portugal
Florgrade
Rebordosa
1
1
1
0
2
1
–
–
–
–
2
1
N
12.04.2026
Campeonato de Portugal
Aparecida
Florgrade
2
0
2
1
4
1
–
–
–
–
4
1
U
04.04.2026
Campeonato de Portugal
Florgrade
Resende
1
1
0
0
1
1
–
–
–
–
1
1
N
22.03.2026
Campeonato de Portugal
Salgueiros
Florgrade
1
0
1
0
2
0
–
–
–
–
2
0
S
15.03.2026
Campeonato de Portugal
Florgrade
Beira Mar
1
0
0
0
1
0
–
–
–
–
1
0
U
08.03.2026
Campeonato de Portugal
Anadia
Florgrade
2
1
0
1
2
2
–
–
–
–
2
2
S
01.03.2026
Campeonato de Portugal
Florgrade
Gouveia
0
0
2
0
2
0
–
–
–
–
2
0
Camacha
Florgrade
Alle Turniere
10
Spiele
Alle Turniere
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
17
Tore insgesamt
11
14
Gegentore
11
Group B
1
Ovarense
2
2
0
0
3-0
3
6
S
S
2
Machico
3
1
2
0
3-1
2
5
U
S
U
3
Camacha
2
1
1
0
3-2
1
4
S
U
4
Florgrade
2
1
1
0
2-1
1
4
S
U
5
Cinfaes
1
1
0
0
2-0
2
3
S
6
Salgueiros
3
0
3
0
3-3
0
3
U
U
U
7
Alpendorada
2
1
0
1
2-2
0
3
N
S
8
Castro Daire
2
1
0
1
1-2
-1
3
S
N
9
Sanjoanense
2
0
2
0
2-2
0
2
U
U
10
Estrela Calheta
1
0
1
0
0-0
0
1
U
11
Uniao Lamas
2
0
1
1
1-2
-1
1
N
U
12
Beira Mar
2
0
1
1
1-3
-2
1
N
U
13
Guarda Desportiva
2
0
0
2
0-2
-2
0
N
N
14
Sousense
2
0
0
2
0-3
-3
0
N
N
Aufstiegsrunde
Playoff um den Abstieg
Abstieg
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
04.09.2026 13:00
Group B
Salgueiros
Machico
0
1
1
0
1
1
23.08.2026 19:00
Group B
Ovarense
Uniao Lamas
1
0
0
0
1
0
23.08.2026 19:00
Group B
Salgueiros
Sanjoanense
0
1
1
0
1
1
23.08.2026 19:00
Group B
Florgrade
Guarda Desportiva
1
0
0
0
1
0
23.08.2026 17:00
Group B
Alpendorada
Camacha
1
1
0
1
1
2
23.08.2026 13:00
Group B
Beira Mar
Machico
0
1
0
1
0
2
22.08.2026 19:00
Group B
Sousense
Castro Daire
0
0
0
1
0
1
16.08.2026 19:00
Group B
Castro Daire
Ovarense
0
0
0
2
0
2
16.08.2026 19:00
Group B
Sanjoanense
Beira Mar
0
0
1
1
1
1
16.08.2026 19:00
Group B
Cinfaes
Sousense
0
0
2
0
2
0
16.08.2026 19:00
Group B
Uniao Lamas
Florgrade
0
0
1
1
1
1
16.08.2026 18:00
Group B
Camacha
Salgueiros
0
0
1
1
1
1
16.08.2026 18:00
Group B
Guarda Desportiva
Alpendorada
0
0
0
1
0
1
15.08.2026 13:00
Group B
Machico
Estrela Calheta
0
0
0
0
0
0
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
06.09.2026 17:00
Group B
Camacha
Florgrade
–
–
–
–
–
–
06.09.2026 19:00
Group B
Cinfaes
Beira Mar
–
–
–
–
–
–
06.09.2026 19:00
Group B
Sanjoanense
Alpendorada
–
–
–
–
–
–
06.09.2026 19:00
Group B
Uniao Lamas
Guarda Desportiva
–
–
–
–
–
–
06.09.2026 19:00
Group B
Ovarense
Sousense
–
–
–
–
–
–