Stade Mbour
ASC Jaraaf
20
%
Gewinne
- 2 Gewinne
- 5 Unentschieden
- 3 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 5 Gewinne
- 4 Unentschieden
- 1 Niederlage
50
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
N
30.10.2026
Ligue 1
HLM Dakar
Stade Mbour
2
1
1
1
3
2
U
25.10.2026
Ligue 1
Stade Mbour
Guediawaye
0
0
0
0
0
0
U
17.10.2026
Ligue 1
Wallidaan Dkr
Stade Mbour
0
0
0
0
0
0
U
04.06.2026
Ligue 1
Goree
Stade Mbour
0
0
0
0
0
0
N
22.05.2026
Ligue 1
Stade Mbour
Guediawaye
0
2
0
0
0
2
N
17.05.2026
Ligue 1
Teungueth
Stade Mbour
0
0
2
0
2
0
S
13.05.2026
Ligue 1
Dakar Sacre Coeur
Stade Mbour
0
2
0
0
0
2
U
10.05.2026
Ligue 1
Stade Mbour
Wallidaan Dkr
0
0
1
1
1
1
S
03.05.2026
Ligue 1
Ajel Rufisque
Stade Mbour
0
0
0
1
0
1
U
26.04.2026
Ligue 1
Stade Mbour
US Ouakam
0
0
0
0
0
0
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
S
01.11.2026
Ligue 1
ASC Jaraaf
Wallidaan Dkr
0
0
1
0
1
0
S
25.10.2026
Ligue 1
US Ouakam
ASC Jaraaf
1
1
0
2
1
3
U
17.10.2026
Ligue 1
ASC Jaraaf
Ajel Rufisque
0
1
1
0
1
1
S
04.06.2026
Ligue 1
AS Camberene
ASC Jaraaf
0
0
0
2
0
2
U
22.05.2026
Ligue 1
ASC Jaraaf
Casa Sport
0
0
0
0
0
0
S
17.05.2026
Ligue 1
ASC Jaraaf
Dakar Sacre Coeur
0
0
3
0
3
0
U
13.05.2026
Ligue 1
Pikine
ASC Jaraaf
0
0
0
0
0
0
U
10.05.2026
Ligue 1
ASC Jaraaf
Sonacos
0
0
0
0
0
0
N
02.05.2026
Ligue 1
Generation Foot
ASC Jaraaf
0
0
2
0
2
0
S
26.04.2026
Ligue 1
ASC Jaraaf
Linger
0
0
1
0
1
0
Stade Mbour
ASC Jaraaf
Alle Turniere
10
Spiele
Alle Turniere
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
6
Tore insgesamt
11
8
Gegentore
4
Stade Mbour
ASC Jaraaf
25
%
Gewinne
- 1 Gewinn
- 1 Unentschieden
- 2 Niederlagen
4
letzte Spiele
- 2 Gewinne
- 1 Unentschieden
- 1 Niederlage
50
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
25.03.2026
Ligue 1
Stade Mbour
ASC Jaraaf
–
–
–
–
0
2
29.11.2025
Ligue 1
ASC Jaraaf
Stade Mbour
–
–
–
–
0
0
13.05.2024
Ligue 1
Stade Mbour
ASC Jaraaf
–
–
0
2
0
2
30.12.2023
Ligue 1
ASC Jaraaf
Stade Mbour
–
–
0
3
0
3
Stade Mbour
Alle Turniere
4
Spiele
ASC Jaraaf
Alle Turniere
Spiel
2. Halbzeit
Spiel
2. Halbzeit
3
Tore insgesamt
4
1
Goree
4
3
1
0
5-0
5
10
S
S
U
S
2
ASC Jaraaf
3
2
1
0
5-2
3
7
S
S
U
3
HLM Dakar
3
2
1
0
6-4
2
7
S
S
U
4
Ajel Rufisque
4
1
3
0
2-1
1
6
S
U
U
U
5
Generation Foot
3
1
2
0
3-0
3
5
U
U
S
6
Guediawaye
3
1
2
0
2-1
1
5
U
U
S
7
Teungueth
2
1
1
0
2-1
1
4
S
U
8
Wallidaan Dkr
4
1
1
2
2-2
0
4
N
N
S
U
9
Diambars
3
1
1
1
1-1
0
4
U
N
S
10
Dakar Sacre Coeur
4
0
3
1
2-3
-1
3
U
U
U
N
11
Pikine
4
0
3
1
2-5
-3
3
U
U
U
N
12
Stade Mbour
3
0
2
1
2-3
-1
2
N
U
U
13
Casa Sport
3
0
2
1
2-4
-2
2
U
N
U
14
Essamaye
4
0
2
2
0-2
-2
2
N
U
U
N
15
Linger
2
0
1
1
0-2
-2
1
U
N
16
US Ouakam
3
0
0
3
1-6
-5
0
N
N
N
Champions League Qualifikation
Abstieg
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
07.11.2026 20:00
Dakar Sacre Coeur
Pikine
1
0
0
1
1
1
07.11.2026 20:00
Wallidaan Dkr
Ajel Rufisque
0
0
0
1
0
1
07.11.2026 19:30
Goree
Essamaye
1
0
0
0
1
0
05.11.2026 19:30
Teungueth
US Ouakam
0
0
1
0
1
0
02.11.2026 19:30
Goree
US Ouakam
2
0
0
0
2
0
01.11.2026 20:00
Pikine
Teungueth
–
–
–
–
1
1
01.11.2026 20:00
ASC Jaraaf
Wallidaan Dkr
0
0
1
0
1
0
01.11.2026 19:30
Essamaye
Dakar Sacre Coeur
–
–
–
–
0
0
01.11.2026 19:30
Guediawaye
Casa Sport
0
0
0
0
0
0
01.11.2026 19:30
Ajel Rufisque
Diambars
0
0
0
0
0
0
01.11.2026 19:00
Generation Foot
Linger
0
0
0
0
0
0
30.10.2026 19:30
HLM Dakar
Stade Mbour
2
1
1
1
3
2
25.10.2026 20:00
Casa Sport
Wallidaan Dkr
–
–
–
–
0
2
25.10.2026 19:30
Stade Mbour
Guediawaye
0
0
0
0
0
0
25.10.2026 19:30
Pikine
Essamaye
0
0
0
0
0
0
25.10.2026 19:30
US Ouakam
ASC Jaraaf
1
1
0
2
1
3
24.10.2026 20:00
Diambars
HLM Dakar
0
0
0
1
0
1
24.10.2026 19:30
Ajel Rufisque
Generation Foot
0
0
0
0
0
0
24.10.2026 19:30
Dakar Sacre Coeur
Goree
0
0
0
0
0
0
17.10.2026 20:00
HLM Dakar
Casa Sport
1
2
1
0
2
2
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
08.11.2026 19:30
Stade Mbour
ASC Jaraaf
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 19:30
Casa Sport
Diambars
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 19:30
US Ouakam
Generation Foot
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 19:30
Teungueth
HLM Dakar
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 20:00
Guediawaye
Linger
–
–
–
–
–
–