Montaneros
Portonovo
40
%
Gewinne
- 4 Gewinne
- 0 Unentschieden
- 6 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 3 Gewinne
- 3 Unentschieden
- 3 Niederlagen
33
%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
N
31.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Barco
Montaneros
–
–
–
–
4
0
N
25.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Montaneros
CD Arenteiro
–
–
–
–
0
2
S
18.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Somozas
Montaneros
–
–
–
–
1
2
S
11.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Montaneros
Gran Pena
2
1
1
0
3
1
S
03.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Alondras
Montaneros
0
0
0
1
0
1
N
27.09.2026
Tercera Federacion, Group 1
Montaneros
Viveiro
0
1
1
1
1
2
N
20.09.2026
Tercera Federacion, Group 1
Estradense
Montaneros
0
1
3
0
3
1
N
13.09.2026
Tercera Federacion, Group 1
Montaneros
Racing Villalbes
0
3
2
0
2
3
N
06.09.2026
Tercera Federacion, Group 1
Boiro
Montaneros
2
1
1
1
3
2
S
10.05.2026
Tercera Federacion, Group 1
Montaneros
Juventud Cambados
0
0
4
1
4
1
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
U
01.11.2026
Tercera Federacion, Group 1
Portonovo
Atletico Arteixo
–
–
–
–
2
2
N
24.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Sarriana
Portonovo
0
1
2
0
2
1
U
18.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Portonovo
Antela
0
0
0
0
0
0
S
10.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Pontevedra B
Portonovo
0
0
0
1
0
1
N
04.10.2026
Tercera Federacion, Group 1
Portonovo
CD Lalin
–
–
–
–
0
1
S
27.09.2026
Tercera Federacion, Group 1
Portonovo
Silva SD
–
–
–
–
4
2
N
20.09.2026
Tercera Federacion, Group 1
Barco
Portonovo
0
1
2
0
2
1
S
13.09.2026
Tercera Federacion, Group 1
Portonovo
CD Arenteiro
–
–
–
–
2
1
U
06.09.2026
Tercera Federacion, Group 1
Somozas
Portonovo
0
0
0
0
0
0
Montaneros
Portonovo
Alle Turniere
9
Spiele
Alle Turniere
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
12
Tore insgesamt
11
19
Gegentore
10
1
Boiro
9
6
2
1
13-6
7
20
U
S
S
S
N
2
Barco
9
4
3
2
13-8
5
15
S
N
U
U
S
3
Sarriana
9
4
3
2
15-12
3
15
U
S
U
U
N
4
CD Lalin
9
4
3
2
9-8
1
15
U
U
S
N
S
5
Racing Villalbes
9
3
5
1
11-9
2
14
S
U
U
N
U
6
Estradense
9
4
2
3
15-15
0
14
U
S
N
S
S
7
Silva SD
9
4
2
3
13-13
0
14
S
N
S
S
U
8
Pontevedra B
9
4
1
4
13-9
4
13
S
S
N
N
N
9
Atletico Arteixo
9
3
4
2
15-14
1
13
U
S
S
U
N
10
Antela
9
3
4
2
8-8
0
13
N
U
U
U
S
11
Portonovo
9
3
3
3
11-10
1
12
U
N
U
S
N
12
Alondras
9
3
3
3
12-12
0
12
U
U
N
U
N
13
CD Arenteiro
9
3
1
5
12-13
-1
10
S
S
N
U
N
14
Celtiga
9
2
4
3
8-10
-2
10
N
U
S
U
U
15
Montaneros
9
3
0
6
12-19
-7
9
N
N
S
S
S
16
Somozas
9
1
5
3
7-9
-2
8
U
U
N
U
S
17
Gran Pena
9
2
1
6
10-15
-5
7
N
N
N
N
S
18
Viveiro
9
1
2
6
5-12
-7
5
N
N
U
N
U
Aufstieg
Playoff um den Aufstieg
Abstieg
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
01.11.2026 20:00
Portonovo
Atletico Arteixo
–
–
–
–
2
2
01.11.2026 19:00
Pontevedra B
Antela
1
0
0
0
1
0
01.11.2026 19:00
CD Lalin
Sarriana
–
–
–
–
0
0
01.11.2026 19:00
Somozas
Boiro
–
–
–
–
0
0
01.11.2026 18:15
Gran Pena
Racing Villalbes
0
1
0
0
0
1
01.11.2026 18:00
Alondras
Estradense
–
–
–
–
1
1
01.11.2026 14:00
CD Arenteiro
Celtiga
1
0
1
0
2
0
31.10.2026 20:00
Silva SD
Viveiro
2
0
0
0
2
0
31.10.2026 19:15
Barco
Montaneros
–
–
–
–
4
0
25.10.2026 19:00
Antela
CD Lalin
–
–
–
–
2
2
25.10.2026 19:00
Pontevedra B
Silva SD
0
0
3
1
3
1
25.10.2026 19:00
Boiro
Gran Pena
1
0
0
0
1
0
25.10.2026 14:30
Atletico Arteixo
Barco
1
0
1
1
2
1
25.10.2026 14:30
Montaneros
CD Arenteiro
–
–
–
–
0
2
25.10.2026 14:00
Racing Villalbes
Alondras
0
0
1
1
1
1
25.10.2026 14:00
Estradense
Viveiro
2
2
1
0
3
2
24.10.2026 19:00
Sarriana
Portonovo
0
1
2
0
2
1
24.10.2026 18:00
Celtiga
Somozas
0
0
1
1
1
1
18.10.2026 19:00
CD Lalin
Pontevedra B
1
0
0
0
1
0
18.10.2026 18:30
Barco
Sarriana
1
0
0
1
1
1
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
07.11.2026 18:15
Montaneros
Portonovo
–
–
–
–
–
–
07.11.2026 18:30
Antela
Silva SD
–
–
–
–
–
–
07.11.2026 18:45
Estradense
Gran Pena
–
–
–
–
–
–
07.11.2026 19:00
Celtiga
Barco
–
–
–
–
–
–
07.11.2026 19:30
Atletico Arteixo
CD Lalin
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 14:00
Viveiro
Alondras
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 14:00
Racing Villalbes
Somozas
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 19:00
Boiro
CD Arenteiro
–
–
–
–
–
–
08.11.2026 19:30
Sarriana
Pontevedra B
–
–
–
–
–
–